Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 85
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »

Голы: Витиньо, 1 (1:0). Дзагоев, 19 (2:0). Ионов, 44 (3:0). Ионов, 61 (4:0). ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Тошич, Натхо, Головин (Миланов, 68), Дзагоев, Ионов (Оланаре, 65), Витиньо (Чалов, 75). «Томь»: Мелихов, Митерев, Осипов, Баляйкин, Чуперка, Попов, Кузнецов (Макурин, 74), Пугин, Голышев, Сасин (Букачёв, 84), Соболев. Предупреждение: Чуперка, 22. Судья: К. Левников (Санкт-Петербург).
Новости | Просмотров: 267 | Добавил: Вагнер | Дата: 11.03.17 | Комментарии (0)

Виктор Ганчаренко возглавил ПФК ЦСКА

Сегодня армейский клуб назначил нового главного тренера. Им стал Виктор Михайлович Ганчаренко, контракт с которым подписан на 2 года с опцией продления.
Ранее белорусский специалист уже работал в ПФК ЦСКА: в сезоне-2015/16, в котором армейцы стали чемпионами России, он помогал Леониду Слуцкому.

Сергей Овчинников, Виктор Онопко и Паулино Гранеро продолжат работу в тренерском штабе армейцев.

ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ ГАНЧАРЕНКО

Родился 10 сентября 1977 года в Хойниках (Белоруссия).

Тренерская карьера: БАТЭ (2007-2013), «Кубань» (2013-2014), «Урал» (2015), ПФК ЦСКА (старший тренер, 2015-2016), «Уфа» (2016).

Достижения: чемпион России-2015/16, 6-кратный чемпион Белоруссии, обладатель Кубка Белоруссии, 3-кратный обладатель Суперкубка Белоруссии.

Лучший тренер Белоруссии 2008, 2009, 2010, 2012, 2014 и 2016 годов.
Новости | Просмотров: 281 | Добавил: Вагнер | Дата: 12.12.16 | Комментарии (0)

ЦСКА разгромил «Урал» со счетом 4:0

Армейцы занимают третью строчку в турнирной таблице РФПЛ

Футболисты московского ЦСКА разгромили команду «Урала» со счетом 4:0 в матче 17-го тура РФПЛ.

В составе армейцев отличились Ласина Траоре, которому удалось забить дубль на 25-й и 35-й минуте, а также Бибрас Натхо (38-я минута, с пенальти) и Федор Чалов (40-я минута). Отмечается, что футболистам ЦСКА удалось забить все голы за 15 минут.

Сейчас в активе красно-синих 32 очка, клуб находится на третьем месте в турнирной таблице. «Урал» с 14 баллами занимает 13-ю строчку.

Следующий тур РФПЛ пройдет в 2017 году после зимней паузы. ЦСКА 3 марта примет санкт-петербургский «Зенит», а «Урал» в тот же день проведет домашний матч с пермским «Амкаром».

Новости | Просмотров: 307 | Добавил: karlmonari | Дата: 03.12.16 | Комментарии (0)

ЦСКА одолел "Крылья Советов" в матче чемпионата России по футболу

Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур

"Крылья Советов" (Самара) — ЦСКА (Москва) — 1:2 (1:1)
Голы: Ятченко, 45 — Головин, 8. Игнашевич, 77

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболисты московского ЦСКА на выезде одержали победу над самарскими &quot;Крыльями Советов&quot; в матче седьмого тура чемпионата России.</p>

ЦСКА одолел "Крылья Советов" в матче чемпионата России по футболу (видео)

Футболисты московского ЦСКА на выезде одержали победу над самарскими "Крыльями Советов" в матче седьмого тура чемпионата России. Встреча на стадионе "Металлург" в Самаре завершилась со счетом 2:1 (1:1) в пользу гостей..

После семи матчей "Крылья Советов" с двумя очками замыкают турнирную таблицу чемпионата России. ЦСКА занимает второе место с 17 баллами, отставая от лидера столичного "Спартака" на два очка.

ЦСКА крупно обыграл «Терек» в первом официальном матче на новом стадионе

Московский ЦСКА обыграл грозненский «Терек» в шестом туре российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча состоялась в субботу, 10 сентября, на «Арене ЦСКА» в Москве и завершилась со счетом 3:0.

4 сентября на "Арене ЦСКА" состоялся товарищеский матч с участием московских ЦСКА и "Торпедо".

Красно-синие, проводившие первый матч на своём новом стадионе, добились победы со счётом 3:0. Счёт в конце первого тайма открыл Астемир Гордюшенко, во втором тайме точным ударом отметился Александр Головин, а окончательный результат установил Сергей Игнашевич, реализовавший пенальти.

Контрольный матч

ЦСКА (Москва) - "Торпедо" (Москва) - 3:0 (1:0)
Голы: Гордюшенко, 43 (1:0); Головин, 64 (2:0); Игнашевич, 79 (3:0, с пенальти).

ЦСКА: Помазун (Чепчугов, 46), А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников (Алибеков, 86), Вернблум, Головин (Олейников, 75), Гордюшенко, Ионов, Пухов (Жамалетдинов, 63), Траоре.

"Торпедо": Сикач (Устинов, 46), Канаев (Заерко, 82), Недашковский, Цыбиков (Садиков, 90), Шоркин, Шустиков, Заерко (Дворецков, 57), Закускин (Мельников, 79), Косянчук (Бояров, 63), Садыхов (Кертанов, 61), Гонежуков (Серёгин, 53).

Первый официальный матч на "Арене ЦСКА" красно-синие должны провести 10 сентября в рамках 6-го тура РФПЛ с "Тереком".

Подопечные Леонида Слуцкого во второй раз одержали победу, отличившись на последних минутах встречи. Гол на свой счет записал Георгий Миланов.

Московский ЦСКА на выезде смог добыть три очка, оформив победу на последних секундах встречи.

В первом тайме территориальное преимущество было за армейской командой, однако это не помогло красно-синим создать голевые моменты. Подопечным белорусского специалиста Вадима Скрипченко ожидаемо приходилось больше обороняться. Несколько неплохих моментов имел экс-форвард сборной России Роман Павлюченко. На 32-ой минуте нападающий пробил по воротам, но оказался неточным. А спустя 10 минут, воспользовавшись ошибкой Сергей Игнашевича, Роман вновь попытался ударить по воротам.

В Москве завершили стройку стадиона ЦСКА

Строительство стадиона ЦСКА в Москве завершено. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Сегодня спортивный объект на 3-й Песчаной улице прошел проверку Мосгосстройнадзора, пояснил он.

ЦСКА - чемпион!

Леонид Слуцкий завоевал третий чемпионский титул в своей карьере и шестой - для армейцев в российской истории, оставив позади "Ростов" на минимальном расстоянии в два очка. Золотой гол в Казани бывшей команде Курбана Бердыева забил Алан Дзагоев.

Чемпионат России, 30-ый тур

"Рубин" (Казань) 0-1 ЦСКА (Москва)

Гол: Дзагоев, 19

"Рубин": Рыжиков, Котуньо, Бергстрём, Кверквелия, Кузьмин (Камболов, 70), Ткачук, Оздоев, Карадениз, Цакташ, Джалилов (Билялетдинов, 34 (Портнягин, 46)), Канунников

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Натхо (Головин, 68), Дзагоев, Ерёменко, Тошич (Панченко, 83), Муса (А. Березуцкий, 90+3)

Предупреждения: Карадениз, 18; Котуньо, 42 - Тошич, 43; Игнашевич, 75; Вернблум, 90+2

Мои статьи | Просмотров: 332 | Добавил: karlmonari | Дата: 21.05.16 | Комментарии (0)

ЦСКА с Широковым обыграл "Спартак" в дерби

ЦСКА минимально победил "Спартак" в дерби в рамках 19-го тура чемпионата России.

Встреча не изобиловала опасными моментами, и вообще дерби получилось не таким красочным, как от него можно было ожидать. Однако армейцы добились такой нужной и важной для себя победы.

Мои статьи | Просмотров: 347 | Добавил: Вагнер | Дата: 07.03.16 | Комментарии (0)